Condition Zero: Deleted Scenes Full RUS NonSteam - Counter- strike - Каталог файлов cs - CS portal 1.6-CS-GAMES.NET.RU-ВСЁ ДЛЯ cs 1.6, css, ucoz
CS-GAMES.NET.RU - Портал о Counter-Strike. Скачай все для Counter-Strike 1.6 бесплатно | Добавить в избанное | Сделать стартовой страницей | Карта сайта | Карта-Форума
Последние добавленные файлы
Самые скачиваемые файлы
Новые пользователи
Последние обновления на форуме
b0tJkeee
a6pocbka
CaLipSS
kzh
rrrrrrrr
towa
Bars:)))
-=OIOIOI=-
45463727
Xaus123
Мини-профиль [Готовые скрипты для uCoz]
Темный мини-чат для uCoz [Готовые скрипты для uCoz]
Новый отличный поск по сайту [Готовые скрипты для uCoz]
Красивое меню для сайта Ucoz [Готовые скрипты для uCoz]
Информер популярных материалов [Готовые скрипты для uCoz]
Плеер для проигрывания мп3 на сайте [Готовые скрипты для uCoz]
Часы для cs [Готовые скрипты для uCoz]
Новый отличный поск по сайту [Другие скрипты для uCoz]
на сайте ВЫ НАЙДЁТЕ ВСЁ ДЛЯ COUNTER-STRIKE
Меню сайта
Файлы
Всё для сайта CS
Услуги сайта
FAQ
Статьи
Тактика в CS
Мастерская
Создание сервера CS
Создание видео CS
Мини-Чат
Наш опрос
Ваша любимая мапа?


Результаты
Архив

Всего голосовало: 3041
Наш банер

Наши баннеры
Главная » Файлы » Counter- strike

    Condition Zero: Deleted Scenes Full RUS NonSteam
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Загрузок: 49
  • Просмотров: 511
  • Размер файла: 798.16 МБ
  • Категория: Counter- strike
  • Дата добавления: 10.05.2009, 20:53
  • Добавил: best29rus
  • Благодарность:
  • Комментарии: 1
  • Рейтинг: 0.0/0
  • Не знаешь как установить моды/модели/мапы?
  • Битая ссылка?

Удаленные сценарии (Deleted Scenes)

Полностью отказаться от миссий, разработанных Ritual Entertainment, Valve не решилась. Лучшие из двух десятков были помещены в раздел "удаленные сценарии” (Deleted Scenes). Общее впечатление о них можно было составить еще в октябре. Помните ту историю про хакера, который похитил альфа-версию Half-Life? Этот же умелец умудрился прихватить и альфа-версию Condition Zero, которая, благодаря пиратам, разошлась в огромных количествах под штампом "full-version”. Народ так наигрался в тот спертый у Valve Condition Zero, что многие даже сейчас отказываются верить, что тогда вышла не финальная версия Counter-Strike!

Теперь отчетливо видно — Valve не тянула время, когда говорила, что лучше бы переделать то, что состряпала Ritual. Deleted Scenes — действительно слабенькое творение, недостойное называться Counter-Strike. И если оценивать удаленные сценарии как отдельную игру, то я сомневаюсь, что она дотянула бы до медали. А вот в качестве "бесплатного” приложения к основному режиму — совсем другое дело. Valve верно рассудила, запихнув в финальную версию Condition Zero наработки Ritual, — и разработчику не так обидно, и игроку будет чем заняться денек-другой.

Враги

Они будут появляться постоянно — уж таков нрав у великого и могучего скрипта, на котором построена кампания Deleted Scenes. Процесс истребления таких ботов ничем не примечателен, поэтому в прохождении я не всегда буду упоминать о врагах.

Аптечки

Кроме обычных аптечек, валяющихся на полу и восстанавливающих по 25 (а потом и по 50) единиц здоровья, есть еще аптечки на стенах. Чтобы воспользоваться ими, подойдите вплотную и нажмите [E]. Некоторые аптечки разделены на две части, каждая из которых добавляет по 50 здоровья.


Дистанционные бомбы

Использование бомб может пригодиться только в прохождении. Если этого не требует задание, то цель взрыва бомб — открытие какого-либо входа путем сноса стены или дверей. В местах для установки мигает красный маркер. Обычно бомб изначально нет, поэтому сначала их нужно найти.
Процесс установки бомб заключается в нажатии клавиши [5] и левой кнопки мыши. Теперь у вас в руках появится дистанционный пульт. По нажатии на ту же левую кнопку мыши бомба взорвется. Логично, что сделать это лучше в укромном месте.

Приказы NPC

Чтобы приказать персонажам совершить одно из двух действий ("иди за мной” и "стой здесь”), подойдите к ним вплотную и нажмите [E].

Устройства

В Deleted Scenes много всяких вымученных штучек: газовая горелка, рация, оптико-волоконная камера и прочее. О том, что нужно использовать такие устройства, вам сообщит мигающий значок в левой стороне экрана.


Горячие клавиши

К стандартным клавишам управления из Counter-Strike в Deleted Scenes добавлены еще несколько клавиш управления:

  [E] — совершить возможное действие;
  [E]+[WASD] — двигать ящик в определенную сторону;
  [F6] — быстрое сохранение;
  [F7] — быстрая загрузка;
  [Tab] — просмотреть задания;
  [F] — активировать фонарик, либо очки ночного видения. 


*Установка Half-Life и CS 1.6 не требуется. Версия игры полная и включает в себя все необходимое.




Теги: Condition Zero: Deleted Scenes Full
Всего комментариев: 1
turkestan_cs

Четверг, 12.05.2011, 16:12 | Коментарий #1

pzdc)


Designed by Be$T29RUS © | Хостинг от uCoz

    Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
    При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!